Человека, отправившего «Ладу» в последний полёт на КАД, нашли в Мурино
Три часа понадобилось полиции, чтобы найти водителя, скрывшегося с места ДТП.
Три часа понадобилось полиции, чтобы найти водителя, скрывшегося с места ДТП. Мужчина, подозреваемый в совершении смертельной аварии на КАД , задержан.
Минувшим вечером, 10 февраля около 20:30, на 111-м километре внешнего кольца (на севере КАД) «Рено Меган» врезался в попутный ВАЗ-21112, отправив его в водоналивные ограждения на месте проведения дорожных работ. Как уже писала «Фонтанка», 57-летняя женщина, управлявшая «Ладой», получила тяжёлые травмы, а её пассажирка лет 70-80 на вид скончалась. «Рено» уехал.
Госномер машины виновника удалось установить быстро. Она принадлежит жителю Новгородской области, и номера новгородское. Однако за рулём был местный житель.
Уже в 23:30 10 февраля, по данным «Фонтанки», экипаж ОБ ДПС №3 ГИБДД задержал подозреваемого по месту жительства. Это 38-летний мужчина, живёт он в Мурино. Его доставили в 87 отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Отметим, что на этом же участке КАД через несколько часов случилась ещё одна смертельная авария. Под утро 11 февраля на 115-м километре 18-летний парень без прав на BMW въехал уже не в ограждение, а в машину дорожников. Сам он погиб, рабочий пострадал.
Человека, отправившего «Ладу» в последний полёт на КАД, нашли в Мурино
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,