13.03.2023

Что будет с трамваем № 30? Движение по Заневскому проспекту ограничат до ликвидации коммунальной аварии

Сейчас перекрыты две полосы проезжей части на участке от проспекта Шаумяна в сторону Новочеркасского проспекта, к утру будет закрыта только одна полоса, однако даже это может создать серьезные пробки утром в понедельник.

Сейчас перекрыты две полосы проезжей части на участке от проспекта Шаумяна в сторону Новочеркасского проспекта, к утру будет закрыта только одна полоса, однако даже это может создать серьезные пробки утром в понедельник.

t.me / «Водоканал Санкт-Петербурга»

Коммунальная авария произошла возле дома 24/35 на Заневском проспекте, об этом поздним вечером 12 марта сообщили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». На участке выявили технологическое нарушение на сети диаметром 400 мм, ведутся работы по его устранению.

Prt Sc «Яндекс Карты»

Вытекание уже локализовано, сейчас специалисты «Водоканала» перекрыли две полосы проезжей части по Заневскому проспекту на участке от проспекта Шаумяна в сторону Новочеркасского проспекта. Когда завершатся аварийно-восстановительные работы — неизвестно.

В ведомстве отметили, что к утру 13 марта с одной из полос ограничения будут сняты, тем самым работы продолжатся только на одной полосе проезжей части. Но и этого может хватить, чтобы в начале рабочей недели в Красногвардейском районе заалели гигантские пробки.

Кроме того, недалеко от места коммунальной аварии проходит маршрут № 30 — бесплатный стыковочный трамвай, который временно запустили для перевозки пассажиров после закрытия станции метро «Ладожская».

Prt Sc «Яндекс Карты» Prt Sc «Яндекс Карты» НЕВСКИЕ НОВОСТИ / Надежда Капранова

Люди, которые пользуются шаттлом № 30 (это большой пассажиропоток ), чтобы утром добраться до станции «Новочеркасская», рискуют застрять в серьезных пробках из-за аварийных работ «Водоканала».

Другая серьезная коммунальная авария случилась утром 12 марта в Благовещенске. Как сообщил телеканал 360 , без отопления остались около шести тысяч местных жителей.

Анна Терская

Последние новости

Северо-Западная транспортная прокуратура отреагировала на публикации в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура проводит проверку сведений в социальных сетях о факте зацепинга группой несовершеннолетних на станции Репино.

«Как же так, Александр Дмитриевич?» Путин спросил у Беглова, почему Петербург лишь третий по туризму

Президент РФ Владимир Путин удивился тому, что Петербург только на третьем месте по популярности у туристов в России.

Путин заявил, что Россия решит все задачи спецоперации

Президент подчеркнул необходимость строить планы в новых регионах на дальнюю перспективу Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Россия решит все задачи специальной военной операции.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *