04.03.2023

Девушка разбилась при падении из окна на Петроградской стороне

Петербурженка выпала из окна квартиры на Большом проспекте Петроградской стороны.

Федеральное агентство новостей | Степан Яцко

Петербурженка выпала из окна квартиры на Большом проспекте Петроградской стороны. Об этом сообщил телеканал «78» со ссылкой на источник с места событий.

По сведениям корреспондента издания, погибшая девушка была одета по-домашнему. Рядом с телом обнаружили наушники и кухонный нож, на котором не видно следов крови. О причинах и обстоятельствах произошедшего пока ничего неизвестно.

На месте происшествия работают оперслужбы и полиция Санкт-Петербурга. Место гибели, судя по опубликованным в Сети кадрам, огорожено сигнальной лентой.

Издание сообщило, что девушка жила в квартире с десятилетним ребенком и еще одной женщиной. Журналисты выяснили, что погибшая проживала на последнем этаже шестиэтажки.

Недавно НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказывали о четырехлетнем мальчике, который получил множественные травмы во время катания на «ватрушке» с горки.

Светлана Демидова

Последние новости

Петербуржцам рассказали, как избежать инфекции во время паводка

Важно пить только покупную воду Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В период паводков можно столкнуться с острой кишечной инфекцией.

«Здравоохранение вышло на качественно новый уровень»: Эргашев поддержал кандидатуру Беглова на выборах

Вице-губернатор отметил, что губернатор смог создать команду единомышленников Фото:

Кропачев – о кандидатуре Беглова: «Реализация многих проектов проходит при личной поддержке губернатора»

В том числе в сфере инженерно-энергетического комплекса Фото: пресс-служба АО «ПСК» Вице-губернатор Петербурга Сергей Кропачев прокомментировал решение президента Рoссии Владимира Путина поддержать участие Александра

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *