Драка в ресторане «Токио Сити» закончилась стрельбой
В результате происшествия 35-летний мужчина получил касательное ранение головы и был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести.
Ночью 21 декабря в полицию поступило сообщение о стрельбе в ресторане «Токио Сити» на улице Доблести, сообщает АН «Оперативное прикрытие». При просмотре записей с камер видеонаблюдения правоохранители установили, что между посетителями внезапно возникла ссора.
Один из мужчин ударил другого по голове рукояткой пистолета, из-за чего случился непроизвольный выстрел. В результате происшествия 35-летний житель Гатчинского района Ленобласти получил касательное ранение головы.
Пострадавшего доставили в Городскую больницу № 26 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, в состоянии средней степени тяжести. Вскоре его отпустили домой. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
МРПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,