12.03.2023

ДТП с каршеринговым авто заблокировало движение трамваев по Пискаревскому

Днем 12 марта в Калининском районе каршеринговый автомобиль столкнулся с трамваем.

По словам очевидцев, водитель иномарки не пропустил электротранспорт.

vk.com / «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Днем 12 марта в Калининском районе каршеринговый автомобиль столкнулся с трамваем. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», авария произошла на съезде на Пискаревский проспект.

По словам свидетелей, водитель иномарки не пропустил транспорт. На место прибыли экстренные службы и сотрудники ГИБДД. Судя по кадрам с места ДТП, в аварию попал трамвай № 38. О причинах произошедшего не сообщается.

Prt Scr / yandex.ru/mаps

Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», из-за аварии трамваи какое-то время стоят на месте. На момент публикации транспорт так и не начал движение.

Анастасия Шиляева

Последние новости

Легковушка насмерть сбила пешехода под Гатчиной

Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.

Прокуратура показала фото склада в Ленобласти, где мешок зерна раздавил школьника

Ученик третьего класса погиб на заброшенном складе «Племенного завода Ленинский путь» из-за упавшего на него мешка с зерном.

«Кресту Твоему покланяемся, Владыко…» Неделя 3-я Великого поста

В 3-ю неделю Святой Четыредесятницы, именуемой Крестопоклонной, 18 и 19 марта 2023 года, наместник Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры епископ Кронштадтский Назарий в сослужении братии обители совершил воскресные Богослужения.

Card image

Как обнаружить и предотвратить утечку газа

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *