Два человека погибли в ДТП на дорогах Петербурга и Ленобласти за минувшие выходные
За минувшие выходные всего в городе и Ленобласти зафиксировали 784 ДТП. Ранеными оказались 33 человек, из которых двое детей.
ГУ ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области опубликовало статистику происшествий на дорогах города за минувшие выходные, 28 и 29 декабря, в своей официальной группе «Управление ГИБДД по СПб и ЛО» в социальной сети «ВКонтакте».
За минувшие двое суток всего в городе и Ленобласти зафиксировали 784 ДТП. В дорожных инцидентах погибли двое; ранеными оказались 33 человека, из которых двое несовершеннолетних. В ГИБДД насчитали 29 человек, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях.
Автор: Инна МаслениковаПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.