Два человека пострадали в ДТП возле поселка Плодовое
Автомобиль Lada столкнулся с Renault на трассе А-121 рядом с поселком Плодовое.
На автодороге А-121 столкнулись две легковушки.
Аварийно-спасательная служба ЛенобластиАвтомобиль Lada столкнулся с Renault на трассе А-121 рядом с поселком Плодовое. Об этом сообщила Аварийно-спасательная служба Ленобласти в субботу, 12 ноября.
Аварийно-спасательная служба ЛенобластиВ аварии пострадали два человека, которые находились в Lada. Спасатели оказали им помощь и передали бригаде скорой. Также сотрудникам МЧС пришлось отключить аккумуляторы попавших в ДТП машин.
В Приморском крае пять пассажиров пострадали в ДТП с микроавтобусом. Водитель не справился с управлением, когда двигался задним ходом, машина съехала в канаву и перевернулась. Все пострадавшие — женщины от 43 до 68 лет, пишет Deita.ru .
Анна БогдановаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,