Два человека стали жертвами ДТП на Санкт-Петербургском шоссе
Место ДТП. Фото: vk.com/spb_today Лобовое ДТП с участием легковых автомобилей в Петродворцовом районе Петербурга унесло жизни водителя и пассажира автомобиля «Ауди».
Лобовое ДТП с участием легковых автомобилей в Петродворцовом районе Петербурга унесло жизни водителя и пассажира автомобиля «Ауди». Еще двое пострадали.
Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» 25 января, смертельная авария произошла на Санкт-Петербургском шоссе, рядом с поворотом на Парковую улице и парком Александрия. Молодой водитель авто «Рено Логан» выехал на встречную полосу, где врезался «лоб в лоб» с «Ауди».
Результатом аварии стала смерть 49-летнего водителя и пассажира «Ауди». Травмы получили водитель «Рено» и еще один пассажир «Ауди» — их госпитализировали.
Фото: vk.com/spb_todayПравоохранители начали проверку по факту аварии.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что появились кадры с места массового ДТП на «Коле».
Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев