Два пожара вспыхнули в частных домах в Петербурге

Пожары вспыхнули в Пушкинском и Красносельском районах Петербурга.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Пожары вспыхнули в Пушкинском и Красносельском районах Петербурга. В обоих случаях огнеборцы тушили возгорания в частных домах, сообщили в экстренных службах.

Информация о пожаре в Пушкинском районе поступила на пульт спасателей в 21:19. Огнем было объято жилище размером 8х10 по адресу 5-я линия, дом №20. Фиксировалось горение мансарды, по приезде спасатели приступили к ликвидации пламени.

Пожар удалось потушить в 22:34 усилиями десятка огнеборцев и двух единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

В частном доме №1 по улице Светлая также вспыхнул пожар в 22:36. Фиксировалось горение на площади 20 «квадратов» в доме размером 15х20.

Благодаря работе десяти пожарных на двух единицах спецтехники пламя удалось ликвидировать менее чем через час. В результате ЧП так же никто не пострадал.

Этим же вечером в окрестностях Шлиссельбурга произошла автоавария с участием легкового автомобиля «Киа». Как сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, после вылета в кювет на трассе иномарка вспыхнула огнем.

Светлана Демидова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Великом Новгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *