05.03.2023

Эксклюзивное ДТП в Италии: два друга за 3 секунды разбивают каждый по Ferrari. Суперкар в огне, обломки в воде

Яркое двойное ДТП зафиксировала 4 марта камера видеонаблюдения в итальянской провинции Анкона.

Яркое двойное ДТП зафиксировала 4 марта камера видеонаблюдения в итальянской провинции Анкона. О нём пишут местные СМИ, например Ilmessaggero , Cronacheancona , Corriereadriatico .

По предварительным данным, двое друзей, бельгиец и голландец, приехавшие отдохнуть в регион Марко, около полудня устроили гонки на «Феррари» в коммуне Озимо. И оба не смогли войти в поворот на сельской дороге, где действует ограничение скорости 50 км/ч. Сначала с дороги в красивом прыжке вылетает красный суперкар, сразу за ним точно так же — синий. Он врезается в забор виллы и загорается. Обломки машин и ограждения остывают в бассейне.

Скриншот с сайта Ilmessaggero

На место направили санитарную авиацию, но быстро вернули на базу, так как травмы водителей оказались несерьезными. Тем не менее обоих госпитализировали. Вероятно, они будут лишены водительских прав.

Скриншот с сайта

Эти две машины стоят почти 600 тысяч евро: красная Ferrari 296 Gtb — около 280 тысяч евро, а синяя F12 Berlinetta — около 300 тысяч евро.

Скриншот с сайта Ilmessaggero Скриншот с сайта

Последние новости

Петербуржцам рассказали, как избежать инфекции во время паводка

Важно пить только покупную воду Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник» В период паводков можно столкнуться с острой кишечной инфекцией.

«Здравоохранение вышло на качественно новый уровень»: Эргашев поддержал кандидатуру Беглова на выборах

Вице-губернатор отметил, что губернатор смог создать команду единомышленников Фото:

Кропачев – о кандидатуре Беглова: «Реализация многих проектов проходит при личной поддержке губернатора»

В том числе в сфере инженерно-энергетического комплекса Фото: пресс-служба АО «ПСК» Вице-губернатор Петербурга Сергей Кропачев прокомментировал решение президента Рoссии Владимира Путина поддержать участие Александра

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *