Электричка насмерть сбила человека на Туристской улице
45-летний житель Петербурга переходил пути, разговаривая по телефону. vk.com/spb_today ДТП с летальным исходом произошло накануне вечером на Туристской улице в Приморском районе.
45-летний житель Петербурга переходил пути, разговаривая по телефону.
vk.com/spb_today
ДТП с летальным исходом произошло накануне вечером на Туристской улице в Приморском районе. Об этом сообщают в группе «ДТП и ЧП Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
Трагический инцидент произошел в субботу, 28 декабря, на переходе железнодорожных путей. По предварительной информации, 45-летний житель Петербурга переходил пути, разговаривая по телефону и, вероятно, не услышал предупредительных сигналов. Электропоезд, наехавший на пострадавшего, следовал в Сестрорецк.
От полученных ранений пострадавший скончался на месте.
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,