Елизавета II выразила соболезнования родным жертв теракта в Лондоне
Королева Великобритании Елизавета II. Фото: pixabay Королева Великобритании Елизавета II выразила соболезнования родным и близким погибшим в теракте на Лондонском мосту, совершенного в пятницу, 19 ноября.
Королева Великобритании Елизавета II выразила соболезнования родным и близким погибшим в теракте на Лондонском мосту, совершенного в пятницу, 19 ноября.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Букингемского дворца, королева и ее супруг принц Филипп были опечалены известием о произошедшем в Лондоне теракте. Они выразили глубокие соболезнования всем семьям и близким жертв инцидента, а также тем, кто оказался затронут нападением.
Также монарх поблагодарила сотрудников полиции, экстренных служб, а также очевидцев, оказавшим помощь пострадавшим.
Жертвами теракта стали мужчина и женщина. Они скончались на месте от ножевых ранений.Полиция ликвидировала подозреваемого — 28-летнего Усмана Хана, проживавшего в графстве Стаффордшир. Ранее он был осужден за террористическую деятельности и провел шесть лет в тюрьме.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что на Лондонском мосту в результате теракта погибли двое.
Полина Карганова, Gazeta.SPbПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.