14.03.2023

«ГАЗель» развернула шаланду поперек КАД в районе Горбунков

Два грузовых автомобиля на время превратили кольцевую автодорогу на западе Петербурга в «бутылочное горлышко».

Видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

Два грузовых автомобиля на время превратили кольцевую автодорогу на западе Петербурга в «бутылочное горлышко». Участники ждут ГИБДД.

Около 15:05 14 марта на 90-м километре внутреннего кольца КАД, в районе деревни Горбунки, столкнулись большегруз и «ГАЗель», рассказали «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». На кадрах с места аварии, опубликованных в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» , видно, что от удара шаланда сложилась пополам и встала прицепом поперек дороги, из-за чего другим водителям приходилось маневрировать, чтобы ее объехать. Из-за этого в начале четвертого часа дня на КАД скопился 2-километровый затор.

Фото: «Мегаполис»

Сейчас дорога свободна. Участники ДТП на данный момент находятся на обочине и ждут ГИБДД, добавили в дорожном управлении. Пострадавших в аварии нет.

Последние новости

Санкт‑Петербург договорился о расширении сотрудничества с китайской провинцией Аньхуэй

23 апреля член Правительства Санкт‑Петербурга-председатель Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга Евгений Григорьев встретился с вице-губернатором провинции Аньхуэй господином Сун Юном.

Путин поручил сократить время в пути от столицы до курортов Черноморья на поезде до 16 часов

Президент России Владимир Путин поручил сократить время следования пассажирских поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов.

Депутаты ЗакСа подготовят новый закон о «наливайках» к осени

Парламентарии ищут способ обеспечить интересы горожан, не навредив бизнесу Фото: assembly.spb.ru Депутаты Законодательного собрания Петербурга намерены подготовить новый законопроект о «наливайках» к осени 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *