Грузовик почти вылетел в Фонтанку, помешало ограждение

У машины серьезно повреждена передняя часть. Фото: vk.com/spb_today В Центральном районе Северной столицы грузовик марки Ford Transit едва не оказался в водах Фонтанки.

У машины серьезно повреждена передняя часть. Фото: vk.com/spb_today

В Центральном районе Северной столицы грузовик марки Ford Transit едва не оказался в водах Фонтанки. От заплыва по реке его спасло ограждение.

Все произошло сегодня утром, 21 декабря, в районе Пантелеймоновского моста. На опубликованных фотографиях видно, что у машины сильно пострадала передняя часть.

В комментариях к записи в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте» пользователи предположили, что водитель уснул за рулем.

Точные причины произошедшего и сведения о возможных пострадавших не приводятся.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о трагическом ДТП на трассе «Скандинавия». К месту происшествия прибыли 27 спасателей.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Избербаше на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *