Иномарка сбила девушку на зебре у ТЦ «Европолис» в Выборгском районе

Девушка попала под колеса автомобиля «Шкода» на Полюстровском проспекте.

Федеральное агентство новостей

Девушка попала под колеса автомобиля «Шкода» на Полюстровском проспекте. Об этом сообщает издание «Мегаполис».

Дорожная авария произошла около шести вечера вторника у ТЦ «Европолис». Девушка была в сознании. Водитель иномарки попытался поднять ее на ноги. Причины ДТП пока не известны.

Пребывшие медики «скорой помощи» доставили 26-летнюю пострадавшую в больницу. Она госпитализирована в состоянии средней степени тяжести. Полиция проводит проверку по факту инцидента.

На место приехала бригада скорой помощи и два экипажа ДПС. В результате скопилась пробка из автомобилей.

Светлана Демидова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бердске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *