Иномарка сгорела на Рабочей улице в Красносельском районе
Пожарные потушили горящий автомобиль в Красносельском районе.
Пожарные потушили горящий автомобиль в Красносельском районе. Об этом сообщает пресс-служба петербургского главка МЧС.
Сообщение об инциденте поступило в 23:06 среды. Горение по всей площади происходило в автомобиле Volkswagen.
Прибывшие пожарные потушили огонь в 23:22. Сообщений по пострадавших не было. Тушением огня от МЧС занимались две единицы техники и десять человек личного состава.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что в среду вечером два автомобиля горели на улице Маршала Говорова. У одной иномарки обгорел багажник, у другой — капот. В результате инцидента никто не пострадал.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,