Из квартиры пенсионерки на Петергофском шоссе украли 50 тысяч рублей
69-летняя петербурженка рассказала полиции, что ее обокрали. Неизвестный вынес из ее квартиры на Петергофском шоссе 50 тысяч рублей.
17 декабря в 15:32 в полицию Санкт-Петербурга обратилась 69-летняя жительница дома № 13 по Петергофскому шоссе. Она рассказала, что ее обокрали. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
Неизвестный злоумышленник взломал замки на входной двери в квартире пенсионерки и вынес оттуда 50 тысяч рублей. После этого он скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полиция ищет злоумышленника.
Автор: Инна МаслениковаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,