01.03.2023

Избившего знакомого до смерти жителя Сясьтроя приговорили к 14 годам заключения

Мужчина в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина в момент совершения преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

pxhere.com

Суд вынес приговор 44-летнему мужчине, которого признали виновным по ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). 3 сентября 2022 года обвиняемый, будучи в нетрезвом состоянии, избил знакомого до смерти в квартире по ул. Кольцевой в городе Сясьстрой Волховского района Ленобласти. Его ждет заключение на 14 лет в колонии строгого режима.

Подробности дела сообщил Telegram-канал «ДТП и ЧП | Ленинградская область Он-Лайн | СПб». По данным следствия, ссора с потерпевшим произошла из-за личного неприязненного к нему отношения. Злоумышленник намеренно нанес ему множество ударов руками и ногами по шее и голове с целью причинить тяжкий вред здоровью. Пострадавший скончался на месте происшествия от полученных травм.

Тем временем в Петербурге полиция расследует убийство женщины, которую, по предварительным данным, задушил ее муж, а затем и сам попытался уйти из жизни. Предположительно, в момент трагедии в квартире могли находится дети супругов.

Анна Терская

Последние новости

Аналитик объяснил, когда следует закрыть вклад досрочно

Досрочное закрытие депозита может быть выгодным. Главный аналитик Богдан Зварич сообщил ТАСС, что досрочное закрытие банковского депозита может оказаться выгодным шагом.

Академик РАН предположил, почему Жириновскому не помогли прививки от коронавируса

По его мнению, политик мог пренебречь мнением врачей Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник» Президент Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *