Изрезанные тела мужчины и женщины нашли в доме в Гатчинском районе
Полицейские задержали судимого ранее мужчину. Пресс-служба СУ СКР по Ленинградской области В одном из домов поселка Новый Учхоз обнаружили изрезанные тела мужчины и женщины.
Полицейские задержали судимого ранее мужчину.
Пресс-служба СУ СКР по Ленинградской областиВ одном из домов поселка Новый Учхоз обнаружили изрезанные тела мужчины и женщины. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ленинградской области.
Приехав на место происшествие, следователи подтвердили, что в квартире лежало тело 54-летнего мужчины и 46-летней женщины.
Сотрудники СК завели уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. Они задержали подозреваемого, им оказался ранее судимый мужчина. В ближайшее время ему предъявят обвинение.
Ранее в правоохранители задержали жителя Колпино, которого подозревают в убийстве и расчленении собственной жены.
Михаил МироновПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,