Извозчика из Тамбова вывели в лес под Шлиссельбургом и забрали машину
Злоумышленники связали молодого человека железным прутом и угрожали раздавить пальцы плоскогубцами.
Утром 3 декабря в полицию Шлиссельбурга обратился 29-летний мужчина, занимающийся частным извозом, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Молодой человек рассказал, что на автомобиле ВАЗ-2114 с государственными знаками Тамбовской области привез из Москвы к хостелу в поселке Приладожский пассажира по имени «Адам».
У мини-гостиницы «Адама» встретил «Мурат». Неблагодарный пассажир вместе с товарищем схватили извозчика и вывезли в лес, где связали железным прутом. Угрожая мужчине раздавить пальцы плоскогубцами, злоумышленники забрали у него мобильный телефон, документы, а также отечественный автомобиль 2004 года выпуска. Сейчас полиция проводит проверку по данному факту.
МРПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.