Легковушка насмерть сбила пешехода под Гатчиной

Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.

Водитель иномарки, под колесами которой оказался мужчина, пять раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости в 2022-2023 годах.

Федеральное агентство новостей

Автомобиль Renault Logan сбил 42-летнего пешехода на 14 км автодороги «Гатчина – Ополье». Как сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах, ДТП произошло 17 марта в 23:40.

За рулем легковушки находился 50-летний житель Волосовского района Ленобласти. Он ехал со стороны поселка Елизаветино в сторону Войсковиц, когда произошла авария. Пешеход скончался на месте от полученных травм.

Известно, что водителя Renault Logan в 2022-2023 годах пять раз привлекали к административной ответственности за превышение скорости. Заведено уголовное дело.

Мужчина сбил пятерых человек, трое из которых дети, в Крыму. Водитель сел за руль пьяным. Все пострадавшие госпитализированы, передает телеканал 360 .

Автобус столкнулся с легковым автомобилем в Пензе. В аварии погибли два человека, в том числе семилетний ребенок, четверо получили травмы, пишет «ФедералПресс» .

Анна Богданова

Последние новости

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Павлово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *