Маршрутка «впечаталась» в грузовик на проспекте Культуры
Место ДТП. Фото: vk.com/dorinspb Утром во вторник, 11 февраля, в Выборгском районе Петербурга маршрутка врезалась в большегруз.
Утром во вторник, 11 февраля, в Выборгском районе Петербурга маршрутка врезалась в большегруз. Водитель микроавтобуса госпитализирован.
Как сообщается в петербургском паблике «Дорожный инспектор», дорожное происшествие произошло почти в шесть утра на проспекте Культуры, возле дома №48. Там автобус ГАЗель врезался в припаркованную на обочине фуру. За рулем маршрутки находился 58-летний уроженец Киргизии.
В результате ДТП скорая помощь госпитализировала водителя маршрутки. Его состояние оценивается как тяжелое. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.
Ранее gazeta.spb.ru сообщала , что юноша без прав погиб в аварии на КАД, врезавшись в КамАЗ. Молодой человек ехал по кольцевой на BMW, при этом не имея водительского удостоверения.
Полина Карганова, Gazeta.SPb Узнать подробнее3 000 000 читателей в один кликПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев