Машина выгорела при пожаре в автосервисе на Маршала Говорова
Автосервис загорелся в Кировском районе Санкт-Петербурга. Информацию о происшествии предоставили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.
Автосервис загорелся в Кировском районе Санкт-Петербурга. Информацию о происшествии предоставили в пресс-службе главного управления МЧС по городу.
Сообщение о пожаре на улице Маршала Говорова поступило в воскресенье, 29 января, около 21:40. На место сразу отправилась пожарная бригада. На момент прибытия спасателей площадь возгорания составляла порядка 5 квадратных метров.
Для ликвидации огня было привлечено от МЧС 23 человека и пять единиц техники. Полностью потушить пожар удалось в 22:26. В ходе инцидента никто не пострадал. Предварительно, в помещении загорелся стеллаж, после чего огонь перекинулся на рядом стоящий автомобиль.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,