12.03.2023

Массовая драка произошла у проезжей части на Лиговском проспекте в Петербурге

Около десяти человек устроили потасовку у дома №137 на Лиговском проспекте в Петербурге.

freepik.com | Freepik Company S.L.

Около десяти человек устроили потасовку у дома №137 на Лиговском проспекте в Петербурге. Кадры с места происшествия публикует телеканал «78|Новости».

Видео снято одним из очевидцев вечером 11 марта из окна проезжающего мимо автомобиля. На кадрах запечатлено, как один мужчина валит другого на снег и начинает наносить ему удары. Затем к участникам драки подбегают еще несколько человек и бьют ногами лежащего на земле человека. Предположительно, все присутствующие на видео люди являются мигрантами.

Информация о пострадавших в результате конфликта пока не поступала. Официального комментария от правоохранительных органов по поводу произошедшего также не было.

Недавно в Ленобласти задержали работника бильярдного клуба, ранившего из травматического пистолета двоих мужчин. Как передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, он трижды выстрелил в участников драки.

Светлана Демидова

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *