16.12.2021

Минус вывеска и автомобиль: В Петербурге во время уборки снега не щадят ничего

Уборка наносит вред имуществу горожан. Фото: скриншот Вконтакте Горожане не перестают удивляться качеству уборки снега и наледи в этом году.

Уборка наносит вред имуществу горожан. Фото: скриншот Вконтакте

Горожане не перестают удивляться качеству уборки снега и наледи в этом году. Они боятся ходить по улице, так как в любой момент на голову может что-то упасть.

В разных районах Санкт-Петербурга из-за уборки крыш и дорог происходят неприятные инциденты. Петербуржцы уверяют, что скоро перестанут выходить на улицу – это становится опасным.

На шоссе Революции у дома 52 с крыши упал «снежный метеорит». Очевидец уверен: если бы глыба рухнула на человека, то легкими травмами не обошлось бы.

Дворники повредили вывеску. Фото: скриншот Вконтакте

На Разъезжей ситуация не лучше. По предварительным данным, дворники во время уборки повредили вывеску салона красоты. С кого теперь спрашивать – непонятно.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщалось, что в Кремле ответили Ивану Краско, который пожаловался Путину на уборку снега в Петербурге. Власти посоветовали обратиться в администрацию города.

Ксения Беловицкая, Gazeta.SPb

Последние новости

Стало известно, кому в мае повысят пенсии

В мае повысят пенсии работников угольной промышленности У каждого пенсионера индивидуальный размер выплаты.

Группа ВТБ: половина граждан России отдают предпочтение платным родам

21% респондентов рассматривают только бесплатный вариант Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие»,

Постельные клопы

Постельные клопы Постельные клопы - давние сожители человека. Они упоминаются как в исторической, так и в художественной литературе разных стран и народов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *