20.02.2020

Молодой мужчина угодил под трамвай на Синопской набережной

Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте. vk.com/spbgupget Серьезное ДТП с пешеходом произошло утром в четверг, 20 февраля, в центре Петербурга, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте.

vk.com/spbgupget

Серьезное ДТП с пешеходом произошло утром в четверг, 20 февраля, в центре Петербурга, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным дорожной полиции, около 9:40 у дома №10 по Синопской набережной трамвай маршрута №7 под управлением водителя 1974 года рождения сбил мужчину 1991 года рождения. Предварительно известно, что пешеход пытался перебежать проезжую часть в неположенном месте.

В результате наезда пострадавший получил серьезные травмы, и был доставлен в больницу. Состояние его медики оценивают как тяжелое. В салоне трамвая в момент аварии находились пять пассажиров, никто из них не пострадал.

По факту ДТП начата проверка. Точные обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Последние новости

Врач Крашкина рассказала о техниках, которые могут помочь контролировать вес и питание во время стресса

Следует сосредоточиться на здоровой, богатой питательными веществами пище Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник» Врач-психотерапевт АО «Медицина», к. м. н. Ирина Крашкина в беседе с РИАМО сообщила, что такие техники,

Ленинградскому полку могут присвоить почётное наименование «гвардейский»

       Министр обороны  РФ Сергей Шойгу поддержал предложение присвоить Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский».

Матвиенко призвала создать условия для возвращения уехавших россиян, кроме тех, кто «продолжает хаять свою страну»

Создать условия для возвращения на родину уехавших за рубеж россиян призвала спикер Совфеда Валентина Матвиенко, подчеркнув, что это касается тех, кто не выступал против России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *