Мошенник выманил у пожилой петербурженки почти 4 миллиона рублей
Пожилая жительница Московского района отдала телефонному мошеннику почти 4 миллиона рублей.
Пожилая жительница Московского района отдала телефонному мошеннику почти 4 миллиона рублей.
Отмечается, что на мобильный телефон 68-летней женщины поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов. Он убедил потерпевшую в том, что с ее банковского счета пытаются похитить денежные средства и необходимо перевести их на резервные счета, передает Gazeta.spb .
Так, пострадавшая перечислила на указанные злоумышленником данные 3 987 000 рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал , что в Петербурге задержали шумного хулигана, разбрасывавшего орехи в военкомате.
Последние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев