Муж жестоко избил супругу в квартире во Фрунзенском районе Петербурга

19 декабря в одной из квартиры на Загребском бульваре во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга медики увезли гражданку одной из среднеазиатских республик.

19 декабря в одной из квартиры на Загребском бульваре во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга медики увезли гражданку одной из среднеазиатских республик. Она была в тяжелом состоянии. Предположительно, ее избил муж в одной из квартир по улице Турку.

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга женщину госпитализировали после того, как ее избил супруг. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

Вечером четверга, 19 декабря, в 19:06 из съемной квартиры в доме по Загребскому бульвару врачи скорой помощи увезли в больницу гражданку одной из среднеазиатских республик 1990 года рождения. У нее была закрытая травма живота и повреждение внутренних органов, ее состояние медики оценили как тяжелое. По предварительным данным, за день до этого, 18 декабря, в квартире дома по улице Турку женщину избил собственный муж 1993 года рождения. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего и разыскивает подозреваемого.

Автор: Анастасия Щербакова

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кириллове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *