02.03.2023

Мужчина напал на прохожую на Федора Абрамова из-за подозрений в избиении его собак

Женщина возвращалась с прогулки со своим питомцем и пыталась отогнать чужих животных, не причиняя им вреда.

Женщина возвращалась с прогулки со своим питомцем и пыталась отогнать чужих животных, не причиняя им вреда.

Prt Sc vk.com / «Парнас Сити|Форум»

Жительницу района Парнас избил собачник вечером 1 марта, так как ему показалось, что девушка причиняет вред его питомцам. Пострадавшая поделилась своей версией случившегося в группе «Парнас Сити|Форум» в соцсети «ВКонтакте».

Согласно этой версии, девушка прогуливалась со своей собакой возле дома 21к3 на улице Федора Абрамова, ее домашнее животное было на поводке и в наморднике. Вдруг, у них на пути оказались две свободно бегавшие в округе собаки в светящихся ошейниках. Они начали приставать к питомцу пострадавшей, а она пыталась их отогнать, размахивая поводком в воздухе, и звала хозяина, чтобы тот забрал животных.

Наконец, появился владелец собак, который увидел ситуацию в ином свете. Решив, что прохожая избивает его животных сложенным поводком, он, по словам потерпевшей, начал кричать, а потом и вовсе ударил девушку карабинами от поводков по спине.

Как сообщила пострадавшая, удар был очень сильным, так что спустя время ушиб на спине начал отекать, уже проявляется синяк. Она заявила обидчику, что на следующий день пойдет в травмпункт снимать побои и обратится с заявлением в полицию. На что получила в свой адрес новую порцию оскорблений.

По словам девушки, у всей этой истории есть свидетель, который может подтвердить, что она не причиняла вред животным и что хозяин собак на нее напал. Сейчас она старается выяснить номер парадной, в которой живет мужчина, чтобы помочь участковому в поисках злоумышленника.

Другой инцидент с животными произошел 1 марта в Самаре, бродячие собаки напали на ребенка на детской площадке и повалили его в снег. Телеканал 360 узнал подробности у матери пострадавшего мальчика и опубликовал видео с места происшествия.

Анна Терская

Последние новости

Ученые обнаружили вирус, уничтожающий заразных паразитов

Найден вирус, который поедает заражающих мозг амеб Он обосновался в сточных водах.

Байден подписал закон о миллиардах для Украины. Пентагон уже раскрыл, что отправит Киеву

Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам, в числе которых Израиль и Тайвань, сообщает РИА Новости 24 апреля.

ТАСС: Шойгу отстранил арестованного замминистра Иванова от должности

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отстранил арестованного замминистра Тимура Иванова от должности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *