04.12.2019

Мужчина ночью ограбил цветочный ларек на проспекте Испытателей

В Петербурге ночью в цветочный магазин заглянул грабитель с кухонным ножом.

В Петербурге ночью в цветочный магазин заглянул грабитель с кухонным ножом. Мужчина, угрожая кассиру, забрал выручку в размере 2100 рублей и скрылся. Правоохранители разыскивают преступника.

В Петербурге 3 декабря в полицию поступило сообщение об ограблении цветочного магазина, об этом сообщает источник в правоохранительных органах.  

По словам ночного кассира, около 23:20 неизвестный мужчина зашел в магазин «Цветовик», находящийся на проспекте Испытателей в доме №29. Урожая кухонным ножом, он потребовал выдать ему все деньги с кассового аппарата.

Злоумышленник самостоятельно забрал деньги. Сумма ущерба составила 2100 рублей, после чего выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении. Полиция проводит расследование и розыск злоумышленника.

Автор: Софья Бельц

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *