Мужчина погиб под колесами джипа в Ленобласти

Трагедия произошла накануне поздно вечером во Всеволожском районе. Pixabay Смертельное ДТП с пешеходом произошло поздно вечером в понедельник, 30 декабря, во Всеволожском районе Ленинградской области,

Трагедия произошла накануне поздно вечером во Всеволожском районе.

Pixabay

Смертельное ДТП с пешеходом произошло поздно вечером в понедельник, 30 декабря, во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным дорожной полиции, около 22:27 в районе 17-го километра автодороги Осиновая Роща – Магистральная иномарка «Джип Гранд Чероки» под управлением водителя 1977 года рождения сбила мужчину около 35 – 40 лет на вид.

Отмечается, что пешеход пытался перебежать дорогу в неположенном месте. В результате наезда он получил травмы несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

По факту трагедии ведется проверка. Точные причины и обстоятельства аварии выясняются.

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Перми

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *