15.07.2023

Мужчина расстрелял участников массовой драки в Кудрово

На месте работает полиция и скорая помощь.

Очевидцы сообщают, это случилось на углу Европейского проспекта и Английской улицы Юлия СТАЛИНА

На месте работает полиция и скорая помощь. Фото: соцсети

Перестрелка вместе с дракой случилось в Кудрово вечером 15 июля. Серьезная потасовка произошла на углу Европейского проспекта и Английской улицы. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях, делясь фотографиями. Жители района рассказывают, компания из нескольких мужчин приехала на машинах около 17 часов. По неизвестной причине между ними прошел конфликт. Один из оппонентов достал оружие и сделал несколько выстрелов.

- В драке участвовали около пяти человек. Один из них достал пистолет и начал палить в обидчиков, - сообщают свидетели происходящего в группе «Кудрово здесь» социальной сети «Вконтаке».

На место приехали несколько экипажей полиции и реанимация. Одному из пострадавших делали непрямой массаж сердца, а второй раненый самостоятельно покинул место происшествия.

На данный момент подробности конфликта выясняются.

Последние новости

15-летняя петербурженка выпила 50 таблеток жаропонижающего и попала в больницу

Фото: Олег Золото / MR7 15-летняя девочка попала в больницу из-за отравления таблетками , пишет АН «Оперативное прикрытие».

Эстония собирается закрывать на ночь еще один МАПП на границе с Россией

Министерство финансов Эстонии вслед за «Нарвой» предлагает закрывать на ночь пограничный переход «Койдула» (с российской стороны «Куничина гора» в Псковской области).

Марш против законопроекта об иноагентах в Тбилиси закончился стычками с полицией. На месте спецназ, силовики пустили газ

Акция против законопроекта об иноагентах в Тбилиси вечером 28 апреля переросла в стычки с полицией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *