01.02.2020

Мужчина ударил ножом сына сожительницы в Невском районе

В доме на Рыбацком проспекте мужчина во время ссоры после распития алкогольных напитков ударил сына сожительницы ножом.

В доме на Рыбацком проспекте мужчина во время ссоры после распития алкогольных напитков ударил сына сожительницы ножом. Потерпевшего госпитализировали в тяжелом состоянии. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Невском районе 31 января в полицию поступило сообщение от мужчины 1977 года рождения с признанием о нанесении ножевого ранения, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По словам заявителя, он нанес ножевое ранение сыну сожительницы в квартире одного из домов по Рыбацкому проспекту. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Выяснилось, что мужчина распивал алкогольные напитки вместе с пасынком 1989 года рождения. В какой-то момент произошла ссора. Злоумышленник схватился за нож и ударил обидчика.

В результате потерпевшего госпитализировали в тяжелом состоянии. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Софья Бельц

Последние новости

Врач рассказала, чем чреват отказ от завтрака

Это может привести к инсульту Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-кардиолог Ксения Ерусланова объяснила, что время и частота приема пищи напрямую связаны с риском развития болезней сердца.

Еще апрель, но уже майские. Смотрите, как петербуржцы отдыхали в жаркий понедельник

Уже почти летний нерабочий понедельник выманил петербуржцев на улицу. Ведь что может быть лучше сухих дорог, приятного солнца и легкого ветерка?

Депутат Хинштейн заявил, что не видит ничего плохого в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на пост

«Зонами недоступности» для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации должны быть учреждения и органы власти, напрямую связанные с воспитанием детей и молодежи.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *