18.03.2023

МВД, Комздрав, прокуратура: полная информация о наезде фургона на пешеходов в Красном Селе к этому часу

Шесть человек пострадали из-за аварии с микроавтобусом на остановке на улице Первого Мая, два ребенка находятся в тяжелом состоянии.

Шесть человек пострадали из-за аварии с микроавтобусом на остановке на улице Первого Мая, два ребенка находятся в тяжелом состоянии.

vk.com / «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село»

Страшное ДТП случилось 17 марта на пересечении проспекта Ленина с улицей Первого Мая в Красном Селе: черный фургон, едва избежав столкновения со встречным автомобилем, вырулил на пешеходную зону, сбив дорожный знак и пешеходов. Инцидент прокомментировали в региональном МВД, Комздраве и прокуратуре. Полную хронологию событий приводят НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

На месте происшествия работали полиция, скорая помощь и реанимация. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в результате аварии пострадали шесть человек, в частности трое детей.

Источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в экстренных службах рассказал , что среди потерпевших оказались беременная женщина, ее десятилетняя дочь и шестилетний мальчик. Всем троим диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, у женщины выявили переломы ребер и позвоночника.

vk.com / «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село»

Позднее в пресс-службе Комздрава Петербурга подтвердили , что всех шестерых пострадавших в ДТП госпитализировали.

«В стационары доставлены трое взрослых в состоянии средней степени тяжести и трое детей, из них один — в состоянии средней степени тяжести, и двое — тяжелых», — говорится в сообщении. vk.com / «Транспортный КОЛЛАПС, Красное Село»

Выяснение всех обстоятельств и принятие дальнейших мер по факту ДТП взяла под контроль прокуратура Красносельского района Петербурга. По версии следствия, причиной аварии могла стать потеря водителем управления над черным фургоном: автомобилист не сориентировался в дорожной обстановке и предпринял неверные действия, в результате чего пострадали люди.

В настоящий момент решается вопрос о заведении уголовного дела по факту ДТП.

В Москве автобус сбил человека возле Киевского вокзала 17 марта. Как сообщил телеканал 360 , в результате ДТП пострадавший сломал ногу.

Анна Терская

Последние новости

Ученые обнаружили вирус, уничтожающий заразных паразитов

Найден вирус, который поедает заражающих мозг амеб Он обосновался в сточных водах.

Байден подписал закон о миллиардах для Украины. Пентагон уже раскрыл, что отправит Киеву

Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам, в числе которых Израиль и Тайвань, сообщает РИА Новости 24 апреля.

ТАСС: Шойгу отстранил арестованного замминистра Иванова от должности

Министр обороны РФ Сергей Шойгу отстранил арестованного замминистра Тимура Иванова от должности.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *