01.02.2020

На Дибуновской задержали мужчину за удар ножом в грудь женщины возле аптеки

Злоумышленник ударил в грудь ножом женщину возле аптеки на Школьной улице в Приморском районе.

Злоумышленник ударил в грудь ножом женщину возле аптеки на Школьной улице в Приморском районе. Спустя несколько лет его задержали неподалеку. Возбуждено уголовное дело, выясняются причины таких действий.

В минувший вторник, 28 января, возле аптеки на Школьной улице в Приморском районе мужчина ударил ножом в грудь местную жительницу, после чего скрылся с места. На следующий день пострадавшая написала заявление в полицию. Об этом пишет пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Женщину забрали в больницу в средней тяжести. В настоящий момент ее жизни ничто не угрожает.

В пятницу, 31 января, нападавшего задержали возле дома № 37 по Дибуновской улице. Им оказался 50-летний мужчина. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Выясняются причины таких действий в отношении пострадавшей.

Автор: Вениамин Кузнецов

Последние новости

Врач рассказала, чем чреват отказ от завтрака

Это может привести к инсульту Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник» Врач-кардиолог Ксения Ерусланова объяснила, что время и частота приема пищи напрямую связаны с риском развития болезней сердца.

Еще апрель, но уже майские. Смотрите, как петербуржцы отдыхали в жаркий понедельник

Уже почти летний нерабочий понедельник выманил петербуржцев на улицу. Ведь что может быть лучше сухих дорог, приятного солнца и легкого ветерка?

Депутат Хинштейн заявил, что не видит ничего плохого в проверке сексуальной ориентации чиновников перед назначением на пост

«Зонами недоступности» для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации должны быть учреждения и органы власти, напрямую связанные с воспитанием детей и молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *