04.12.2019

На Королева задержали мужчину, находящегося в межгосударственном розыске

Полицейские задержали мужчину на проспекте Королева. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин В Приморском районе Северной столицы стражи порядка задержали гражданина одного из среднеазиатских государств,

Полицейские задержали мужчину на проспекте Королева. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

В Приморском районе Северной столицы стражи порядка задержали гражданина одного из среднеазиатских государств, находящегося в межгосударственном розыске.

Все произошло во вторник, 3 ноября, на проспекте Королева. В ходе розыска стражи порядка задержали 46-летнего мужчину у дома 51.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, гражданин находился в розыске по обвинению в мошенничестве, совершенном у себя на родине. Его доставили в отдел полиции.

Ранее в gazeta.spb.ru сообщали о заявлении частного извозчика. Он рассказал, что двое неизвестных оставили его в лесу без машины.

Ирина Бещенцева, Gazeta.SPb

Последние новости

Генсек НАТО внезапно приехал в Киев

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг находится в Киеве с необъявленным визитом.

МИД Таджикистана послу РФ ноту в связи с «нарушениями прав» граждан республики

Послу России в Таджикистане Семену Григорьеву вручили ноту в МИД республики в связи с «нарушениями прав» граждан этой страны на территории РФ.

Блинкен: У НАТО никогда не было планов против России

НАТО никогда не имело и не планирует вынашивать планы против России. Об этом 29 апреля заявил госсекретарь США Энтони Блинке на Всемирном экономическом форуме в Эр-Рияде, пишет РИА Новости .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *