На Кубинской улице автомобилисты встали в пробку из-за ДТП с фурой

Утром четверга в Петербурге на Кубинской улице не получилось разъехаться у легкового автомобиля и фуры.

Утром четверга в Петербурге на Кубинской улице не получилось разъехаться у легкового автомобиля и фуры. Столкновение было несильным и в аварии никто не пострадал, но вот пробки в районе происшествия образовались.

В четверг, 6 февраля, около девяти часов утра в Петербурге на Кубинской улице произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». 

Разъехаться не получилось у легкового автомобиля и фуры. Столкновение было несильным и в аварии никто не пострадал. Причина ДТП, вероятно, достаточно проста - это скользкая проезжая часть, а также несоблюдение дистанции. 

Интернет-пользователи рассказал, что в районе происшествия образовались серьезные пробки, по их словам для того чтобы проехать можно было простоять около 20-ти минут. Об этом также свидетельствуют «Яндекс.Карты».

Автор: Екатерина Богданова

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Алексине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *