На набережной Лейтенанта Шмидта в жесткой аварии раскрошило две черные иномарки
Две черные иномарки столкнулись на набережной Лейтенанта Шмидта. От удара множество кусочков от машин разлетелось по проезжей части.
В среду, 12 февраля, на набережной Лейтенанта Шмидта случилось жесткое ДТП с двумя иномарками. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.
Предположительно, автомобили Volkswagen Passat и Toyota Camry столкнулись на пересечении дорог. От удара множество кусочков от машин разлетелось по проезжей части. На месте аварии работают спасатели и сотрудники скорой помощи.
Автор: Дарья Колаш
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,