На Наставников водитель сбил дорожный знак и убежал встречать Новый год
В Петербурге возле магазина «Пятерочка» водитель на легковом автомобиле припарковался в дорожный знак.
В Петербурге 31 декабря на проспекте Наставников произошло дорожно-транспортное происшествие, об этом сообщают свидетели в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
По словам очевидцев, происшествие случилось возле магазина «Пятерочка». Водитель пароквался на своем легковом автомобиле и наехал на столб дорожного знака. Опора покосилась, но автовладелец не обратил на это внимание и ушел по своим делам.
Автор: Софья БельцПоследние новости
Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики
Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев