07.12.2019

На пересечении Индустриального и Революции Polo угодил под большегруз

В Петербурге на перекрестке Индустриального и шоссе Революции произошла авария с участием большегруза и легкового автомобиля.

В Петербурге на перекрестке Индустриального и шоссе Революции произошла авария с участием большегруза и легкового автомобиля. Информации о состоянии водителя и пассажиров нет.

В Петербурге 7 декабря на пересечении Индустриального проспекта и шоссе Революции произошло дорожно-транспортное происшествие, об этом сообщают свидетели в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

По словам очевидцев, в авария произошла в 8:55. Водитель, управляя легковым автомобилем марки Volkswagen Polo, улетел под колеса большегруза. Машина сильно пострадала. Информации о состоянии водителя и пассажиров нет. 

В данный момент на участке также отмечается затруднение в движении. По данным «Яндекс.Карты», скорость движения на месте происшествия не превышает 20 км/ч.

Автор: Софья Бельц

Последние новости

В Санкт‑Петербурге завершилась VII просветительская программа для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»

В период с 22 по 28 апреля 2024 года Комитет по внешним связям Санкт‑Петербурга проводил VII просветительскую программу для молодых соотечественников «Читаем Блокадную книгу»,

Эстония закрывает на ночь КПП в Нарве

Эстония переходит на сокращенный режим работы с 1 мая, из-за чего попасть на территорию Эстонии из Ленинградской области ночью будет невозможно.

Прокуратура выявила нарушения порядка оплаты за услуги, оказанные по госконтракту

Прокуратура Приморского района провела проверку исполнения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *