На Руставели водитель трамвая сбил девушку

В Петербурге ночью девушка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеся трамвая.

В Петербурге ночью девушка переходила дорогу в неположенном месте и попала под колеся трамвая. В результате пострадавшую госпитализировали. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

В Калининском районе 7 декабря около 1:30 на улице Руставели возле дома №59 произошло дорожно-транспортное происшествие, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, водитель 1973 года рождения, управляя трамваем маршрута №38, сбил 20-летнюю девушку. Она перебегала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате аварии пострадавшую госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Правоохранители проводят проверку по данному факту и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Автор: Софья Бельц

Последние новости

Ночные концерты и музыкальные марафоны: необычный формат классики

Как классическая музыка выходит за рамки привычного времени и пространства

Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок

Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нефтеюганске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *