На «Скандинавии» введено реверсивное движение. Там снова массовое ДТП, погиб человек

Из-за серьёзной аварии реверсивное движение введено на 110-м километре автодороги А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндией в Выборгском районе Ленинградской области,

Из-за серьёзной аварии реверсивное движение введено на 110-м километре автодороги А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндией в Выборгском районе Ленинградской области, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Это второе за несколько дней массовое ДТП на трассе.

По предварительным данным, 25 декабря около 9:30 на 110-м километре дороги на мокром асфальте столкнулись четыре легковых автомобиля. По информации учреждения, в результате ДТП погиб один человек.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Для просмотра в полный размер кликните мышкой

Как видно на фотографии ФКУ, дорога засыпана обломками, одна из машин вылетела в кювет. Автомобили частично заняли проезжую часть, поэтому движение организовано в реверсивном режиме. Затора на участке нет, поскольку трафик там сейчас небольшой.


На место прибыли представители обслуживающей дорогу подрядной организации и ГИБДД. Претензий к дорожным органам нет.

21 декабря на 142-м километре «Скандинавии» столкнулись и загорелись семь машин . Водитель фуры позже рассказал, как устроил это ДТП . Он задержан на двое суток .

Последние новости

Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»

В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.

Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу

Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет  «МК в Питере» .

Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая

Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.

Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге

В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Одинцово, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *