На улице Тамбасова пьяный водитель иномарки в «трусах и тапочках» срулил под ГАЗель
Под ГАЗель заехала иномарка, водитель которой находился в состоянии алкогольного опьянения, утверждает очевидец.
Поздним вечером пятницы, 3 января, в Красносельском районе Санкт-Петербурга произошел дорожный инцидент, который чудом не стал роковым для его инициатора. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».
Авария случилась на улице Тамбасова. Водитель за рулем иномарки заехал под припаркованную у обочины ГАЗель. По словам свидетеля случившегося, пожилой мужчина «в трусах и тапочках» срулил под ГАЗель, после чего вышел из машины и направился в сторону дома. Случайный прохожий также утверждает, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
В результате ДТП иномарка повредилась со стороны пассажирского переднего сидения, у ГАЗели был выбит мост.
Автор: Юлия Данилова
Последние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,