10.12.2019

Наркодилера задержали за девятикилограммовую «закладку» у железной дороги в Тосно

Полиция Петербурга задержала наркодилера, который собирался сделать девятикилограммовую «закладку» запрещенных веществ у железнодорожной станции Тосно.

Полиция Петербурга задержала наркодилера, который собирался сделать девятикилограммовую «закладку» запрещенных веществ у железнодорожной станции Тосно.

Транспортные полицейские пресекли незаконный канал поставки синтетического наркотика. Из незаконного оборота изъяли около девяти килограмм наркотического средства. Подробности сообщила пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

Правоохранителей предупредили, что вблизи железнодорожной станции Тосно Ленинградской области спрячут десять килограммов наркотического средства. Полиция остановила автомобиль на перегоне между 36 и 44 километрами Тосненского района Ленобласти.

Машиной управлял 45-летний мужчина из Балашихи Московской области. В транспортном средстве обнаружили пять свертков. Экспертиза показала, что там лежали наркотики. Еще четыре килограмма мефедрона нашли под ветками на территории у железнодорожных путей.

Правоохранители установили, что злоумышленник перевозил и сбывал запрещенные вещества. Через интернет дилер купил крупную оптовую партию психостимуляторов три с половиной миллиона рублей. Он планировал продать этот товар за 16 миллионов рублей. Наркотики были расфасованы в девять свертков по килограмму в каждом.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупном размере возбудили уголовное дело. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

Автор: Шумская Оксана

Последние новости

Сердечный бит: как помочь донорам, поднять настроение и взбодриться

1 апреля по традиции Радио Рекорд делает яркий проект в прямом эфире. Он будет особенным.

Прокуратура приняла меры реагирования в связи с нарушением прав на охрану труда при очистке крыши

Прокуратура Красносельского района провела проверку исполнения законодательства в сфере охраны труда.

РИА: Генпрокуратура требует изъять активы «Макфы» стоимостью 46 млрд рублей

Генпрокуратура РФ требует обратить в доход государства активы акционерного общества «Макфа» и связанных с ним компаний, сообщает 29 марта РИА Новости со ссылкой на источники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *