Один человек госпитализирован после столкновения «Мазды» и «Тойоты» в Ленобласти
Японские иномарки Mazda и Toyota столкнулись на трассе в окрестностях деревни Озертицы в Ленинградской области.
Японские иномарки Mazda и Toyota столкнулись на трассе в окрестностях деревни Озертицы в Ленинградской области. В результате аварии один человек попал в больницу в состоянии средней степени тяжести, передает телеканал «78».
На место происшествия пришлось вызывать пожарных, которые, как сообщается, помогли отключить аккумулятор одного из пострадавших автомобилей. Известно, что при аварии удалось обойтись без жертв.
В обстоятельствах и деталях ДТП предстоит разобраться специалистам. На опубликованных кадрах с места аварии можно заметить, что черная иномарка получила серьезные повреждения.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Обуховский завод «Алмаз-Антея» поставит проходческие щиты для петербургского метро за 2,37 млрд рублей
Предприятие выиграло контракт на поставку оборудования для строительства подземки как единственный поставщик.
Санкт-Петербург готовится к Нацфиналу нового чемпионата «Профессионалы»
В ноябре этого года Санкт-Петербург примет всероссийский финал нового чемпионатного движения «Профессионалы».
Вместе к эффективной профориентации
Компания «Газпром газификация» вручила благодарственные письма сотрудникам Академии цифровых технологий .
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа