12.03.2023

Пенсионерка оказалась в больнице с ожогами после мытья в душе на Бухарестской

Состояние пострадавшей петербурженки оценивается как средней степени тяжести.

Состояние пострадавшей петербурженки оценивается как средней степени тяжести.

pxhere.com

Пожилая жительница Петербурга попала в больницу с ожогами после водных процедур в квартире на Бухарестской улице. Об этом НЕВСКИМ НОВОСТЯМ сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел днем 6 марта. Уточняется, что 84-летняя женщина принимала душ, когда пошла слишком горячая вода. Ее госпитализировали 11 марта в состоянии средней степени тяжести с ожогами спины, поясницы и пяток.

В феврале в Петербурге три женщины погибли одна за другой от ожогов кипятком. Первой жертвой несчастного случая стала 94-летняя блокадница, принимавшая ванну в квартире на Штурманской улице. По предварительным данным, в этот момент прорвало трубу с горячей водой, которая заполнила резервуар, и пенсионерка не смогла самостоятельно выбраться .

В НИИ имени Джанелидзе умерла еще одна пожилая жительница Северной столицы, которая облила себя кипятком. Петербурженка обратилась за помощью не сразу, а спустя три дня после получения ожогов. Вскоре в реанимации скончалась 30-летняя женщина, которая поступила туда с ожогами кипятком.

Анна Богданова

Последние новости

Диетолог рассказала о важности регулярных приёмов пищи

Врач рассказала, что может вызывать приступы голода Голод – это чувство, обусловленное снижением уровня сахара в крови и сигнализирующее о том, что организму нужно восполнить запас питательных веществ.

Профессия или кошелек? Студентов «педиатрички» хотят заставить платить за пропуски занятий

За отработку пропущенного занятия придется заплатить. А клиника Педиатрического университета может лишиться медсестер Студенты Педиатрического университета в панике: отработки пропущенных занятий с 1 апреля объявлены платными.

Врач Ратникова назвала неожиданный симптом анемии

Проявления этой болезни не ограничиваются бессонницей и упадком сил Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Врач-терапевт Анна Ратникова в эфире телеканала «Санкт-Петербург» рассказала,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *