Петербургская полиция задержала грабителя в розыске
Молодого человека остановили инспекторы за нарушение ПДД. Выяснилось, что петербуржец уже больше года числится в розыске.
Накануне петербургские полицейские задержали разыскиваемого петербуржца 1996 года рождения, обвиняемого по уголовное статье о грабеже. Об этом сообщил собственный источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах.
Молодого человека поймали сотрудники ГИА. Инспекторы остановили его автомобиль Skoda за нарушение правил дорожного движения. Позже выяснилось, что с апреля прошлого года местный житель числится в розыске. Ранее он был судим за грабеж.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что во Фрунзенском районе Петербурга на девушку напали три грабителя и забрали 300 тыс. рублей. Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения.
Автор: Ксения БелкинаПоследние новости
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.
Один из создателей «Тотального диктанта» Илья Стахеев выступил в роли чтеца в психологической кофейне в Петербурге
В этом году автором текста для диктанта стала российская писательница Марина Москвина Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник» Один из создателей «Тотального диктанта»,