07.12.2019

Петербургский пенсионер требует наказать наглого мастера по ремонту компьютеров

Пожилой человек воспользовался услугами компьютерного мастера, который потребовал за работу 95 тыс.

Пожилой человек воспользовался услугами компьютерного мастера, который потребовал за работу 95 тыс. рублей. Пенсионер денег ему не заплатил и обратился в полицию. Также мужчина не нашел на столе свой кнопочный телефон после ухода незнакомца.

В пятницу, 6 декабря, в полицию Красносельского района обратился 83-летний пенсионер. Он попросил наказать наглого компьютерного мастера, пишет пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Инцидент произошел в квартире дома по улице Добровольцев. Пожилой мужчина воспользовался услугами специалиста по компьютерам, который по итогу работы запросил 95 тыс. рублей. Деньги пенсионер платить не стал, посчитав сумму необоснованной. Ко всему прочему, после ухода незнакомца со стола пропал кнопочный телефон.

Полиция проводит проверку по данному факту.

Автор: Вениамин Кузнецов

Последние новости

Пулковский парк меняет название на парк Городов-Героев

Пулковский парк станет парком Городов-Героев. Фото: скриншот из распоряжение с сайта Смольного Будет переименована территория на пересечении Пулковского шоссе и Московского шоссе в Московском районе города.

Путин подписал закон, который дает

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает «Роскосмосу» право продавать данные дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), в том числе органам государственной власти.

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

Президент России Владимир Путин заявил, что поехал бы на модернизацию БАМа, если бы сейчас был студентом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *