Петербуржцы сообщили о сбегающих от полиции нелегалах
Петербургская полиция провела рейд в городе, чтобы проверить соблюдение миграционного законодательства.
Петербургская полиция провела рейд в городе, чтобы проверить соблюдение миграционного законодательства. Об этом сообщают местные жители, которые опубликовали в Сети кадры одной из «облав».
Очевидцы информируют о проверках в Василевском районе Северной столицы. По данным источников, рейд был произведен на Уральской улице, передает Telegram-канал Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург .
« Нелегалы прыгают с балконов и убегают », – прокомментировали ситуацию петербуржцы.Недавно сотрудники комитета по транспорту и надзорных органов региона провели комплексные рейды в январе. Как передавали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, водителей останавливали в Кировском, Тосненском, Всеволожском, Ломоносовском и Гатчинском районах
Светлана ДемидоваПоследние новости
Путешествие без риска: зачем за границей нужна медицинская страховка
Почему полис — это не формальность, а реальная защита здоровья и бюджета
Туристическая страховка: почему она важнее, чем новый чемодан
Как неожиданные поломки в дороге превращаются в приключения – и почему защищённый турист выбирает спокойствие, а не блеск багажа.
Восстановление электромагнитного ротора: сложность и стоимость
Разбираемся, что включает восстановление, насколько это сложно и во сколько обойдётся такой ремонт.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.