Петербуржец пострадал при пожаре на Рыбацком проспекте
Житель Петербурга пострадал при пожаре в Невском районе. Информацию об этом сообщили в экстренных службах.
Житель Петербурга пострадал при пожаре в Невском районе. Информацию об этом сообщили в экстренных службах.
Возгорание началось в двухкомнатной квартире по адресу Рыбацкий проспект, д. 43, корп. 1. Огонь распространился на площади пять квадратных метров. Спасателям удалось ликвидировать пожар в 22:33.
Известно, что в комнате началось горение мебели. Точной причины происшествия пока неизвестно. В результате инцидента пострадал один человек. Мужчину доставили в медицинское учреждение города. В тушении пожара были задействованы 15 человек личного состава МЧС и три единицы спецтехники.
Светлана ДемидоваПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя: основные причины поломок
Основные причины поломок серводвигателей и как их избежать.
Петербуржцы завершили лыжный поход в Мурманской области в рамках проекта «Великая Победа»
В Лувеньгских Тундрах в районе Кандалакши Фото: пресс-служба администрации Красногвардейского района Петербурга Спортсмены-туристы детско-юношеского центра «Красногвардеец» завершили лыжный поход в Мурманской области.
Пулково возобновило прямые рейсы из Петербурга в Горно-Алтайск и Махачкалу
Также запланированы международные рейсы Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник» Аэропорт «Пулково» расширил географию полетов и добавил маршруты по новым направлениям, пишет «МК в Питере» .
Санкт-Петербург помогает Мариуполю подготовиться к 9 Мая
Специалисты занимаются реставрацией памятников Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник» Петербуржцы помогают Мариуполю подготовиться к 9 Мая.